sexta-feira, 26 de julho de 2019

Campanha de Vacinação Antirrábica e de identificação Eletrónica 2019 - Santa Maria da Feira (10 set > 4 out)








CALENDÁRIO DA CAMPANHA DE VACINAÇÃO ANTIRRÁBICA E DE IDENTIFICAÇÃO ELETRÓNICA 2019 
– CONCENTRAÇÕES - 

10 de setembro (terça-feira)
14.30h – ARGONCILHE – Vergada (Largo Cristo Rei) - http://goo.gl/maps/EZey5
16.00h – ARGONCILHE - Largo de São Domingos (Rua de São Domingos) - http://goo.gl/maps/N0iZh

11 de setembro (quarta-feira)
10.00h - SANTA MARIA DA FEIRA –Rossio (Largo Camões) - http://goo.gl/maps/69OlP
11.00h - SANTA MARIA DA FEIRA – Remolha (Rua N. Sra. de Fátima) - http://goo.gl/maps/OF8K6

12 de setembro (quinta-feira)                                           
14.30h – ARGONCILHE - Largo da Igreja (Rua São Martinho) - http://goo.gl/maps/os0I5
16.00h – ARGONCILHE - Largo da Rua Pereira - http://goo.gl/maps/hIqDq
17.00h – ARGONCILHE - São Pedro do Rio (Rua 25 de Abril) - http://goo.gl/maps/w3Vya

13 de setembro (sexta-feira)
10.30h - CALDAS DE S. JORGE - Largo da Igreja (Avenida da Igreja) - http://goo.gl/maps/1uFsH
14.30h – LOUROSA - Largo da Feira dos Dez - http://goo.gl/maps/Y0tl9
16.30h – LOUROSA - Largo da Igreja - http://goo.gl/maps/WoHkw

17 de setembro (terça-feira)
14.30h - VILA MAIOR - Avenida da Igreja - http://goo.gl/maps/p5HBv
15.30h – GIÃO - Largo da Igreja (Avenida da Igreja) - http://goo.gl/maps/vb6mn
16.30h – GUISANDE - Largo da igreja (Largo Padre Francisco Oliveira)-http://goo.gl/maps/scFeK

18 de setembro (quarta-feira)
10.00h – FORNOS - Largo da Igreja - http://goo.gl/maps/cHHCK
11.00h – MOSTEIRÔ - EN 109 (Largo da Igreja) - http://goo.gl/maps/vZvwf

19 de setembro (quinta-feira)
14.30h – LOUREDO - Largo do Areal (Rua do Emigrante) - http://goo.gl/maps/UHr2y
15.30h – VALE - Largo da Igreja (Av. da Igreja) - http://goo.gl/maps/5WM4m
16.00h – VALE – Pessegueiro (Av. da Igreja/ Largo do Cruzeiro) - http://goo.gl/maps/y7ISO

20 de setembro (sexta-feira)
14.30h – CANEDO - Rua Praça (Largo da Igreja) - http://goo.gl/maps/jfSdn
16.00h – CANEDO - Rua Rio Douro, 2672 (Largo das Oliveiras) - http://goo.gl/maps/AUbQT
17.00h - CANEDO – Várzea (Travessa Rio) - http://goo.gl/maps/No1tW

24 de setembro (terça-feira)
14.30h - NOGUEIRA DA REGEDOURA - Largo da Igreja (Av. São Cristóvão) - http://goo.gl/maps/wFepc
16.30h - SÃO PAIO DE OLEIROS - Rua Jóias (Parque Lazer) - http://goo.gl/maps/5C3Rc

25 de setembro (quarta-feira)
14.30h – LOBÃO - Largo da Igreja (Rua São Tiago) - http://goo.gl/maps/XG4M5
16.00h - FIÃES   - Largo da Igreja (Rua de Santo Amaro) - http://goo.gl/maps/XpYd0


26 de setembro (quinta-feira)
14.30h – SOUTO - Largo do Eleito Local (Travessa do Eleito Local) - http://goo.gl/maps/xpGS5
16.00h – TRAVANCA - Largo da Igreja - http://goo.gl/maps/PxI99

27 de setembro (sexta-feira)
10.00h – ARRIFANA - Largo da Feira dos Quatro (Praça Guerra Peninsular) - http://goo.gl/maps/67F3n
11.00h – ARRIFANA – Manhouce (Rua Afonso de Albuquerque) - http://goo.gl/maps/vLZ6e
14.30h - MILHEIRÓS DE POIARES - Largo da Igreja (Rua João Paulo II) - http://goo.gl/maps/88dZ1
15.30h – ROMARIZ - Largo da Igreja (Rua António José Paiva e Sousa) - http://goo.gl/maps/zVsdh

1 de outubro (terça-feira)
14.30h – ESCAPÃES - Largo do Souto (Rua Padre Albano Paiva Alferes) - http://goo.gl/maps/KgOpS
15.30h – ESCAPÃES - Largo de Nadais (Rua de Nadais) - http://goo.gl/maps/va8rJ
16.30h – PIGEIROS - Largo da Igreja (Rua Padre Inácio Costa e Silva) - http://goo.gl/maps/W5BVc

2 de outubro (quarta-feira)
10.00h - SÃO JOÃO DE VÊR - São Bento (Rua Unidade de Saúde) - http://goo.gl/maps/EWDtS
11.30h - SÃO JOÃO DE VÊR – Airas (Largo das Airas) - http://goo.gl/maps/pudWo
14.30h - PAÇOS DE BRANDÃO (Largo da Igreja) - http://goo.gl/maps/OHW9T
16.00h - RIO MEÃO Largo de Santo António - http://goo.gl/maps/Mkb3x

3 de outubro (quinta-feira)
15.00h – SANGUEDO - Praça do Eleito Local (Rua Parque) - http://goo.gl/maps/otHSB

4 de outubro (sexta-feira)
10.00h – SANFINS - Rua Américo Lopes Resende (junto ao mini golfe)- http://goo.gl/maps/DvW5qkRwSVv   
11.00h – ESPARGO - Largo da Igreja - http://goo.gl/maps/RSPuI
14.30h - MOZELOS - Rua do Murado (Parque do Murado) -  http://goo.gl/maps/zGmx7
16.30h - SANTA MARIA DE LAMAS - Largo da Igreja (junto ao Café Paralelo) - http://goo.gl/maps/8Lybz

Sem comentários: